Новороссийск Вторник, 16 апреля

Партнеры конкурса «Королева пляжа 2019»

Общество, 03.09.2019 19:00

Королева Пляжа 2019 получила 50 000 рублей и заветную корону

Читатели «Блокнота Новороссийск» выбрали «Королеву Пляжа 2019».

28 августа в 18:30 завершилось финальное голосование конкурса «Королева Пляжа 2019». До последних минут голосования интрига сохранялась. Почти сутки голоса за каждую из финалисток – Валерию Мирную и Анну Ужгину – поступали ежесекундно практически в одинаковом количестве. Отставание одной девушки от другой не превышало двух процентов: то у Анны, то у Валерии был 51% голосов. Но ситуация постоянно менялась.

Но обо всём по порядку. В 17:30 участницы, которые прошли во второй этап конкурса, а также организаторы и партнёры собрались в уютном зале Steak House & Караоке «Рибай» @steak_house_ribay. Финал конкурса начался с фуршета. Все участницы улыбались, пили шампанское и с нетерпением ждали: кто же? Кто?

И вот наступил момент «Икс». Последние секунды голосования, и с перевесом в 35 голосов выигрывает Анна Ужгина. За девушку проголосовали 1749 читателей «Блокнота». Валерия Мирная покорила сердца 1714 подписчиков.

финал.jpg

Под аккомпанемент аплодисментов и поздравлений, льющихся от всех присутствующих, Анна получила шикарный букет цветов от @Salon_cvetov_nvrsk и главный приз конкурса – денежный сертификат на 50 000 рублей. А затем на голову Королевы Пляжа 2019 по мнению читателей «Блокнота Новороссийск» надели сверкающую корону.

Валерия Мирная стала Вице-Королевой Пляжа 2019. Она, как и другие участницы конкурса, прошедшие во второй этап голосования, получила приятные подарки: дипломы от редакции «Блокнот», сертификат на процедуру красоты в 1 студии эстетики тела «Elena.Slim» @lpg_1_studiya_estetiki_tela и коробку со сладостями от @candystory_nvr.

А затем, после вручения призов, Анна Ужгина подошла к Валерии Мирной и поблагодарила её за яркий финал конкурса.

- Я знаю, как сильно ты хотела победить. Поэтому корона – твоя, - улыбнулась Королева Пляжа 2019 и надела свой королевский атрибут на голову соперницы. Та от подарка не отказалась и носила его с улыбкой до конца вечера, хотя и пролила несколько слезинок от того, что не опередила конкурентку


«Блокнот Новороссийск» благодарит партнёров конкурса «Королева Пляжа 2019»:

Генеральные партнёры: 

Бар&гриль Шашлыкоff @shashlikoff_nvrsk

Первая семейная клиника @psclinika

Партнёры конкурса:

Студия "My beauty studio" @mybeauty_nvrsk

Первая студия эстетики тела @lpg_1_studiya_estetiki_tela

Creative event agency #NeSTANDART @creative_agency_nestandart

Steak House & Караоке «Рибай» @steak_house_ribay

Десерты на заказ @candystory_nvr

Салон цветов @salon_cvetov_nvrsk

Фотограф: Антон Колчин @photo_video_nvrsk



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: "Королева Пляжа 2019" Новороссийск  
2
0