Новороссийск Пятница, 29 марта

Партнеры конкурса «Двор на двор»

Общество, 29.05.2019 19:03

Кораблик и шахматный столик заняли свои места в самых лучших дворах Новороссийска

Победители конкурса "Двор на двор" получили ценные призы.

В разгар весны Общероссийский народный фронт запустил конкурс "Двор на двор" на платформе информационного портала "Блокнот Новороссийск". Главными организаторами конкурса выступили эксперты ОНФ Виталий Болейко и Андрей Мершиев. В ходе конкурса участники доказали, что волна субботников прокатилась по городу не зря. Жители высадили новые цветы в клумбах, установили новые заборы, покрасили бордюры.... В общем, сделали всё для того, чтобы родной двор радовал глаз.

По результатам читательского голосования, которое прошло на сайте "Блокнота", победителями конкурса стали жители дворов проспект Дзержинского 158 и Анапское шоссе 4. Общероссийский народный фронт наградил победителей.

- В первую очередь, порядок во дворе - это ответственность самих жителей. Если они хотят, чтобы двор был чистым, то и ухаживают за ним. Мы организовали такой конкурс, чтобы сподвигнуть жителей проявить инициативу и благоустроить родные дворы. Победа в конкурсе - это заслуга не администрации, не управляющих компаний, а самих жителей. Победители - большие молодцы, все открытые, светлые и позитивные люди, - считает Андрей Мершиев, эксперт ОНФ.

Победители конкурса помогали устанавливать призы и успели их оценить:

- Замечательный приз. Он отлично вписался в наш дворовой ландшафт. Благодаря конкурсу мы поняли, что мы живём в одном из лучших дворов Новороссийска, несмотря на то, что он сравнительно старый, так что самооценка повысилась. Спасибо организаторам конкурса, Общероссийскому народному фронту, и "Блокноту" за такую прекрасную возможность показать себя, - поблагодарила Виктория Ботя, председатель правления дома по проспекту Дзержинского, 158.

Редакция "Блокнот Новороссийск" поздравляет победителей и желает им и дальше быть такими активными и позитивными людьми.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: "Двор на двор" Новороссийск  
0
0