Новороссийск Пятница, 19 апреля
Культура, 25.07.2018 19:02

Кому на курорте любить хорошо? – главная тема фильма про Новороссийск

Новороссийцы могут стать актерами кино о превратностях любви. 

В кинокартине разбирается дилемма: кому проще встретить свою любовь на курорте: местной девушке или той, что приехала отдыхать?

Кастинг будет проходить 1 августа в 15:00 в библиотеке имени Баллиона (бывшая Горького) на Советов – 44. На пробы приглашают не только профессиональных актеров, но и любителей.

Как рассказала «Блокноту» режиссер из Москвы Александра Селезнева, рабочее название у комедии – «Обратная сторона курорта». В центре истории две девушки, завидующие друг другу. Продавщица пляжного ларька завидует отдыхающей, а приехавшая на курорт девушка завидует местной продавщице. Обе уверены, что нашли бы свою любовь, если бы смогли поменяться местами.

Съемки фильма планируется проводить с 1 по 10 сентября, а полностью работа над ним завершится не раньше зимы. Александра рассчитывает представить кинокартину на «Кинотавре» и на других фестивалях. Московский режиссер планирует показать, найдут ли героини свою любовь, также и в Новороссийске. Возможно, это будет предпремьерный показ, но пока ещё точно не известно.

Основные типажи, которые нужны для съемок:

- Мужичок от 20 – 30 на вид 25 (комичный персонаж).

- Моряк – высокий, красивый, мужик мечта.

- Девушки.

- Отдыхающие (спортивные девушки и парни).

- Спасатель (Топ – модель).

Проект не коммерческий, но организаторы обещают питание и доставку.

Подробности можно узнать по номеру 8(918) 648-02-41 (Данил) и ВК https://vk.com/danilenkodanil .


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0