Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 25.09.2019 15:32

«Князь Владимир» принял новую съемочную группу в Новороссийске

Лайнер продолжает пользоваться популярностью у российских каналов.

В Новороссийске прошли съемки сериала «Другая жизнь». Местом действия стал «Князь Владимир», лайнер, расположившийся на Набережной адмирала Серебрякова. Он прибыл в город в ноябре 2018 года и пробыл здесь всю зиму.

Круизное судно не в первый раз привлекает внимание съемочных групп. Напомним, ранее «Блокнот Новороссийск» писал, что летом здесь хотели отснять новый сезон комедийного сериала.

«Другая жизнь» - любовная драма из четырех серий. Сведений насчет сюжета и даты выхода первой серии пока нет, но известно, кто принял участие в съемках.

Ключевые роли в картине заняли актеры Александр Пашков, известный благодаря лентам «Ундина» и «Воротилы», Павел Ремезов, сыгравший Дона Брутто в рекламе «Теле2», а также фотомодель Ксения Князева.

В социальных сетях круизная компания поделилась кадрами с процесса создания сериала. Актерский состав снимается на фоне Цемесской бухты под солнцем и легким ветром, а сам режиссер внимательно наблюдает за происходящим не со стула, а находясь в постоянном движении по съемочной площадке.

Как сообщает «Новорос Стартап», сериал будет транслироваться по каналу «Домашний». Тем не менее, на данный момент никаких подробностей больше неизвестно.


София Донес


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0