Новороссийск Четверг, 18 апреля
Происшествия, 19.04.2017 18:25

За «козу» и двойной удар по лицу может ответить перед законом морской офицер из Новороссийска

Банальная ситуация на дороге, с которой сталкивалось большинство водителей, переросла в серьезный конфликт в Новороссийске.

В социальных сетях появилось сообщение о том, что Елена ищет свидетелей того, как ее по лицу дважды ударил водитель внедорожника в офицерской форме.

- К сожалению, пока никто не откликнулся, - сказала Елена Байрамалова. – А ведь один прохожий даже схватил моего обидчика за руку, когда он второй раз на меня напал.

Женщина рассказала, что началось все банально. Рано утром она пыталась выехать со двора на улице Герцена, но не смогла этого сделать, так как с двух сторон дороги были припаркованы авто. А у одного открыта задняя дверь. Чтоб расчистить себе проезд, она посигналила.

- Стекла тонированные, я не видела там ребенка,- рассказала Елена. – Выглянул мужчина и назвал меня козой, типа, чего сигналишь, подождешь. Я не промолчала и сказала ему, что он сам козел.

По словам женщины, мужчина рассвирепел от этого, подскочил к машине и сквозь открытое окно ударил по щеке.

- Да меня в жизни не били! – до сих пор с негодованием вспоминает Елена. - Естественно, я стала фотографировать номера его машины.

После этого, продолжает женщина, ее обидчик совсем рассвирепел, еще раз ударил ее по лицу и пытался вырвать ключи из зажигания.

- Дочь, которая сидела сзади, испугалась, начала плакать, ей всего четыре годика, после этого мы неделю давали ей успокоительное. Еще в машине был 12-летний сын. Он тоже испугался, - продолжает рассказывать Байрамалова. – Мужчина отошел от машины. Я узнала военную форму моряка, и сказала, что не оставлю этого и ему придется писать объяснительную своему начальнику. Хорошо, что я успела поднять стекло и заблокировать двери. Он подбежал и начал дергать ручку, стучать в окно. Но так как не смог открыть, то ушел.

Как результат – три заявления. Первое написала жена офицера о том, что гражданка Байрамалова нецензурно выражалась в присутствие ее малолетнего ребенка. Второе написал сам моряк, участник скандала, о том, что Елена его оклеветала в социальных сетях. А сама женщина также написала заявление, где подробно изложила всю ситуацию. Она до сих пор надеется, что найдутся свидетели той странной ситуации. Тем более она точно помнит, что, когда ее ударили второй раз по лицу, прохожий пытался остановить ее обидчика, и схватил его за рукав.

Такова версия Елены Байрамаловой. Искать истину или примирять обиженные стороны будут пытаться правоохранительные органы, пока дело не дойдет до суда.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0