Новороссийск Вторник, 16 апреля
Общество, 19.10.2018 18:05

«Кинезис Лайф» - лёгкость движений без ограничений

"Кинезис Лайф» - лёгкость движений без ограничений

Фото: Блокнот Новороссийск

"Спина болит! Ничего не помогает". Услышав подобную жалобу незамедлительно возникает желание выдать сочувственное: "Лечитесь, дедушка"... Стоп! Какой дедушка? Мне всего 23! Удивление. Занавес. 

Как показывают совсем свежие  исследования учёных, болезням спины и  опорно-двигательному аппарата можно только позавидовать, ведь они  молодеют. Отныне, приобрести в качестве спутника боль в области поясницы можно чуть ли не  раньше, чем паспорт гражданина. Качество жизни значительно ухудшается, и чувствуешь, как над тобой сгустились тучи ограниченных возможностей. 

Медицинский центр "Кинезис Лайф" поможет тучи развести руками,  применяя метод кинезитерапии. Однако исцеляющим эффектом обладают лишь правильные движения рук и других частей тела. В основе заболеваний суставов, боли в пояснице, спине и шейном отделе позвоночника лежит недостаточно количество движений, или нарушения в правильности их выполнения. Это приводит к ослаблению связок и мышечных тканей, что в конечном итоге влечет за собой разрушение сустава. Звучит не слишком обнадеживающе, но все поправимо. 

Занятия на декомпрессионных тренажерах по индивидуальному плану и под контролем кинезитерапевта - залог успеха. Основная цель упражнений - заставить работать только мышцы, за счёт их вытяжения, предотвратив трение хрящей. А разгрузить суставы помогут  антигравитационные движения, выполняемые на специальном тренажёре. 

Усилить эффект кинезитерапии поможет массаж. Совокупность этих процедур ускорит процесс выздоровления в несколько раз. 

Массажные процедуры на фоне кинезитерапии позволяют:
•Улучшить питание и снабжение кислородом мышц, а также стимулировать обмен веществ в мышцах;
•Уменьшить утомление и улучшить переносимость физических нагрузок;
•Создать условия для свободного движения суставов;
•Улучшить эластичность и прочность связок.

Если проблемы со спиной сели вам на шею, а  ощущать ограничения стало до боли обидно, записывайте номер : +7 8617 65‑55-09

ул. Ленина, 10, село Цемдолина
@kinezis_lifе



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0