Новороссийск Четверг, 25 апреля
Культура, 13.06.2018 20:00

Художник-самоучка Виктория Зеленикина презентовала уникальные картины

Абсолютно новый динамический подход к выставкам картин продемонстрировали в Новороссийске.

Супруги Виктория Зеленикина и Вадим Смирнов считают, что стоять с бокалом шампанского, смотреть на картину и думать, что имел ввиду художник – это скучно.

- Это правда скучно, мы молодые ребята, нам нужно двигаться. Все должно проходить более весело и интересно. Это другой формат, на которых не будет скучно никогда и никому. Эти выставки будут повторяться в каждом городе, где мы хотя бы один раз зайдем. Самая дорогая картина стоит всего 20 тысяч рублей. А самая дешевая – формата А4 карандашом на бумаге – 3 тысячи рублей, - рассказал Вадим.

В течение всего вечера музыкально сопровождение обеспечивал DJ Quake. Прошло три блиц-розыгрыша: сертификата на игру Шерлок Квиз, сертификата на The Lab от Эйнштейниума и самый внимательный гость. Удивляли присутствующих азотным шоу и розыгрышем iphoneX.

- Очень много поклонников у жены, давно занимаемся, продвигаем ее как художника. Она нигде не училась. И это - самая большая ее фишка. Если ты хочешь стать известным художником, тебе нельзя идти учиться рисовать. Иначе из тебя сделают такого же как все, под копирку. У тебя не будет ни стиля, ни руки. Картины жены узнают с первого взгляда, даже если они не подписаны, - Вадим Смирнов.

В конце вечера Виктория провела перфоманс. С его помощью она донесла до присутствующих смысл жизни свободного творца. Под влиянием лунного света пробуждается её вторая творческая натура и каждый раз обращаясь к космосу слушая его советы она созидает!



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0