Новороссийск Среда, 24 апреля
Спорт, 05.06.2018 18:15

Хочется увидеть игру и результат: известные новороссийцы про игру с Турцией

Хочется увидеть игру и результат: известные новороссийцы про игру с Турцией

5 июня состоится товарищеский матч между футбольными сборными Турции и России.

Предыдущая игра со сборной Австрии расстроила многих российских болельщиков и они зачастую не скупились на эпитеты. Но вот, впереди новый матч, а «Блокнот» провел новый опрос.

Тренер футбольной команды новороссийской детской спортивной школы «Олимпиец» Максим Синиговец:

Я думаю, что в этот раз будет ничья. С нашей стороны гол забьёт Дзюба.

 


Павел Дроздов - председатель Новороссийской городской ассоциации футбола:

В лучшем случае будет ничья, скорее всего 1:1. Хочется, чтобы хорошо сыграли, но будем болеть, хотя, это и трудно. Знали за несколько лет, что чемпионат мира будет проходить в России и не смогли подготовить за это время команду.

Среди моих знакомых есть даже те, кто желает нашей сборной провалиться на чемпионате, чтобы этот провал заставил серьёзно задуматься руководство о проблемах. Наверное, это не патриотично, может, по другому не дождаться реформ.



Генеральный директор ФК Черноморец Виталий Козырев:

Многим не нравится, как наши выступили на игре с австрийцами, но они же потом выиграли и у немцев. То есть, наши сыграли не хуже немцев выступили. Этот матч последняя репетиция перед игрой, поэтому тяжело что-то сказать. Возможно надо пока команде дать подготовиться к самому матчу, не отвлекаясь ни на что.

 


Известный футбольный тренер Владимир Княжев:

В предыдущей игре были провалы и в обороне, и в атаке. Возможно Черечесов попробует другой вариант. Другие сборные играют так, что зависть берет. Почему наши так не могут? Может, экспериментируют. Хочется и игру увидеть и результат, а пока - детский шум, похожий работу.

Не думаю, что несколько дней российская сборная смогла сильно измениться, но буду надеяться и ждать.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0