Новороссийск Среда, 24 апреля

Генеральный партнер проекта «Преображение 3»

Партнеры проекта «Преображение 3»

Общество, 27.05.2019 17:00

«Хочется немного встряхнуть свою жизнь!» Новые участницы проекта «Преображение»

Проект «Преображение» создан специально для того, чтобы восторженных слов стало больше. 

Комплимент — все равно, что поцелуй через вуаль. Так говорил Виктор Гюго.  Ведь каждая девушка любит , когда ей восхищаются, говорят приятные слова, оказывают внимание.

Женщина без комплиментов –все равно, что увядающий цветок. Проект «Преображение» создан специально для того, чтобы восторженных слов стало больше. Участница проекта, которую выберут читатели, пройдет важный и  интересный путь, путь к совершенству и идеальному образу. Кто же станет той самой героиней проекта пока загадка, а сейчас самое время познакомиться с новыми участницами. 

Виктория  Вершинина (28 лет). Больше года девушка работает на дому, сама содержит себя и маму. «Понимаю, что немного себя запустила из-за работы. Не складываются отношения с молодым человеком. Все это очень тяготит и ещё больше вводит в депрессию. Хочется немного встряхнуть свою жизнь. Если кто-то меня не заставит этого сделать - сама так и не смогу, потому что буду постоянно думать, что ещё успею», - пишет девушка в заявке. 

0e1725d0-70f5-49e3-a33d-481237b18046.jpg

Айше  Гасанова ( 32 года). У претендентки на участие в проекте двое детей, а сама девушка на данный момент  находится в декретном отпуске. «Совсем забыла про себя! Хочу снова стать привлекательной, и нравиться в первую очередь себе», - поделилась с «Блокнотом» Айше. 

699e5fb9-42d3-4c26-a6b0-fee21f56b199.jpg


Кристина Яворская (30 лет по паспорту, 20 – по душевному состоянию (прм.автора)).  Девушка призналась, что монотонная жизнь, состоящая из вечной пары «дом-работа» отложила отпечаток на желании меняться. Кристина давно хочет преобразиться в рыжую бестию и надеется на помощь стилистов в этом вопросе. «Свое участие в проекте, если я пройду кастинг,  я хочу посвятить своей маме», - пишет девушка в заявке.

414eb907-dfaa-4dd4-ba63-8f8443a610c2.jpg 

Заявки на участие в проекте можно присылать на почту информационного портала "Блокнот Новороссийск", или в WhatsApp по номеру: 8 (909)4467137. В тексте заявки необходимо указать информацию о себе: ФИО, возраст и небольшой рассказ, содержащий ответ на простой вопрос: "Почему я хочу принять участие в проекте?". К заявке необходимо прикрепить несколько фотографий (2-3).   

Партнеры проекта: 

- генеральный партнер: стоматолог Залян Артур Генадиевич  @stomatolog_artur_genadievich  

а также:  

- студия отбеливания зубов Smile Room (@smileroom_novorossiysk) 

- Велнес центр Greatfeel @greatfeelspa 

- Бьюти студия Анны Александровой @beauty_studio_aleksandrova 

Натали Эн
 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Преображение 3 Новороссийск  
0
0