Новороссийск Четверг, 25 апреля
Культура, 09.06.2017 07:27

Хит «Я волна» прозвучал над морем Новороссийска

Последняя остановка перед финишным рывком - Новороссийск встретил участников автопробега «ЭКОЛОГиЯ».

8 июня в 19.15 на Форумную площадь въехали 49 экипажей машин и мотоциклов.

Сергей Мельников, заместитель руководителя департамента природопользования и охраны окружающей среды, провел на сцене у Морского вокзала награждение победителей 3-го этапа, которых определили по результатам расхода бензина на количество участников. В итоге первое место занял экипаж № 5. 

По завершении награждения на большой сцене прошла концертная программа с участием Людмилы Соколовой, исполнившей свои знаменитые хиты. Очень символично возле Морского вокзала прозвучала песня "Я волна".

Людмила Соколова уже успела поделиться со своими подписчиками в инстаграме фотографией с концерта: 

Screenshot_1.jpg

"Мы с Башней‼️ Концерт в Новороссийске в рамках акции"ЭКОЛОГиЯ"‼️" - подписала снимок звезда телепроекта "Голос" (орфография и пунктуация автора сохранены). 

Восторженные зрители тут же поспешили выразить свою благодарность певице:

- Было здорово! Спасибо огромное! Ждём Вас! - прокомментировала фото в микроблоге певицы жительница Новороссийска. 

Закончилось праздничное выступление лазерным шоу.

9 июня участники автопробега покажут в Новороссийске преимущества "зеленого" транспорта, а также присоединятся к закладке сквера в честь 80-летия Краснодарского края на улице Дзержинского в Южном районе Новороссийска. После этого будет дан старт последнему четвертому этапу экологического пробега - курс на Севастополь.  

Напомним, автопробег «ЭКОЛОГиЯ» - ежегодный автомобильный марафон, организатором которого выступает Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы. В этом году автопробег стал официальным мероприятием Правительства Москвы в рамках программы Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Год экологии в Новороссийске  
0
0