Новороссийск Вторник, 23 апреля
Спорт, 20.03.2019 14:50

Катать шары по субботам будут чиновники Новороссийска

В нерабочее время побегают за мячом и подтянут фигуры. 

С 30 марта по 27 апреля в Новороссийске стартует ведомственная спартакиада. Чиновники будут бегать, плавать, гонять мяч и катать шары. По субботам коллектив заместителей будет готовиться, чтобы в назначенное время показать мастер-класс. В рамках спартакиады чиновники поиграют в теннис, бильярд, боулинг и побегают на стадионе. Это должно сплотить коллектив и подтянуть фигуры. 

Для участия в соревнованиях 7 заместителей главы соберут команду по 15 человек. «НР» сообщает, что в каждой будет 10 мужчин и 5 женщин. Они должны будут заранее пройти медобследование и получить разрешения врача.

Спартакиада начнется с соревнований по мини-футболу (место проведения — пр. Дзержинского, 229в). В субботу, 6 апреля, участников ждет волейбол (ст. Раевская, ул. Островского, 16). Состязания в рамках комплекса ГТО пройдут 13 апреля (стрельба — ул. Волгоградская, 46; плавание — ул. Героев Десантников, 49а; легкая атлетика — стадион «Центральный»). 20 апреля чиновники покатают шары и сразятся в мастерстве боулинга и бильярда (КРК «Максимус»). Завершится спартакиада теннисными поединками 27 апреля (пр. Ленина, 95, спортшкола «Победа»).

Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0