Новороссийск Пятница, 19 апреля

Календарь: день второй мамы и день рождения Черноморского округа

27 сентября вся Россия празднует день воспитателя.
Праздник молодой, впервые заявивший о себе в 2004 году по инициативе различных российских педагогических изданий. Основная цель праздничной даты - обратить внимание на труд работников дошкольного образования. Их вклад в жизнь каждого ребёнка просто неоспорим. Правильно держать ложку, слепить из пластилина цветочек маме, нарисовать портрет семьи, научиться общаться со сверстниками и любить свою Родину - все это результат работы  воспитателя.
Частный детский сад "Олимп" понимает насколько важно для родительского сердца знать, что любимое чадо в надёжных руках, пока мама и папа на работе. Ведь дошкольных возраст - период очень тонкий и сложный, представляющий собой процесс формирования личности ребёнка. Важно на этом этапе заложить правильную основу, дать необходимую базу. Поэтому воспитатели детского сада "Олимп" уделяют особое внимание занятиям с детьми развивающего, а так же творческого характера. Любовь, забота и трепетное отношение к детям помогают процесс обучения сделать лёгким и интересным.
Детский сад "Олимп" от всей души поздравляет сотрудников дошкольных заведений с профессиональным праздником! Пусть ваша работа приносит вам массу положительных эмоций, душевного тепла и хорошего настроения!
Также 27 сентября в 1866 году был образован Черноморский округ, центром которого стал Новороссийск. Границы округа распространялись от берегов Тамани до границы Грузии. Стоит отметить, что тогда в юном городе насчитывалось всего 430 жителей.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0