Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 10.05.2018 15:00

Как вернуть дома-беглецы обратно? – знает Леонид Юрченко, генеральный директор УК «НУК»

"Блокнот Новороссийск" провел прямую линию с Леонидом Юрченко, генеральным директором УК «НУК»,  в ходе которой каждый житель мог задать вопросы, рассказать о проблемах.

Всего было задано более 60 вопросов, на которые руководитель ответил в ходе нашей беседы. Кроме того, все адреса и проблемы, по которым звонили новороссийцы, были взяты Леонидом Юрченко "на галочку" и под личный контроль.

О том, в каком состоянии НУК находилась 4 года назад:
- В 2014 году из НУКа уходили по несколько десятков домов в год. А вот за последние два месяца к нам в управление пришли 10 домов, причем,  часть из них большие дома-новостройки, - рассказал «Блокноту Новороссийск» Леонид Юрченко, генеральный директор УК «НУК». 

- Мы этого добивались два года. Доверия жителей не завоюешь замазыванием грязных подъездов дикими красками. Тем более, когда из твоего фонда в службу 112 приходит по 50-60 жалоб каждые сутки. Первые три месяца мы занимались обследованием жилого фонда по трем главным составляющим: техническое состояние, санитарное содержание, текущий ремонт. И тут же, по мере получения информации, начинали проводить серьезные работы на коммуникациях и  кровлях. Но многие этого не заметили.



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0