Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 15.07.2018 06:15

Как получить оберег от кредита

По прогнозу синоптиков 15 июля в первой половине дня Новороссийск остудит дождь.

Ближе к вечеру облака начнут покидать небо над городом. Температура воздуха днем ожидается в районе 26 – 27 градусов. Температура воды – 25 градусов.

Заходившая в редакцию эксперт-народник бабка Агрипина сказала, что этот день не был на Руси связан с какими-то интересными обрядами или празднествами. Зато она поделилась верным способом, который позволяет вовремя выплачивать кредит.

Надо за 3 дня до того, как понесете очередной платеж в банк, положить под порог монетку в 5 рублей. После этого, каждый раз, перешагивая порог, все члены семьи должны говорить заветную фразу: - Как время придёт, мне монетка помощь принесёт. Как сказано, так и будет!

Когда же пойдете оплачивать кредит, надо взять монетку с собой. Вернувшись, монетку положить в копилку. Так надо повторять до полной оплаты кредита. Скопившееся монеты можно потом использовать по своему усмотрению.

Если же такой способ кажется слишком сложным, то есть оберег от кредита, который гораздо проще. Каждый раз, когда вам предлагают кредит, надо говорить такое заклинание: - Не нужен мне кредит, себе возьмите.

По словам бабки Агрипины, она не раз уже это использовала, и всегда помогало.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0