Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 20.02.2018 14:30

Как подготовиться к проверке по пожарной безопасности в Новороссийске

Методический материал для ответственного по пожарной безопасности предприятий различных форм собственности разработан для новороссийских предпринимателей.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы города Новороссийска Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, сообщает, что МЧС России проводится работа по снижению администрирования бизнеса, его информированию о современных методах и формах подтверждения соответствия, а также формированию положительного имиджа надзорных органов в системе МЧС России. 

Одним из важнейших направлений по достижению поставленных задач в данной сфере является взаимодействие с общественными, муниципальными, государственными организациями по поддержке малого бизнеса. В рамках данного взаимодействия ОНДиПР г.Новороссийска совместно с Союзом «Новороссийской торгово-промышленной палаты» была разработана брошюра «Пожарная безопасность. 

Что нужно знать предпринимателю, чтобы подготовиться к проверке», которая обеспечивает повышение информативности о деятельности органов федерального государственного пожарного надзора, а также является методическим материалом для ответственного по пожарной безопасности предприятий различных форм собственности и образования, в том числе и муниципальных.

Подробные памятки можно скачать ЗДЕСЬ.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0