Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 05.07.2018 20:20

Как научиться заниматься спортом весело и в компании?

Сейчас стало модно заниматься спортом. Но что выбрать?

Возможно, если вы ещё не определились, то вам понравится боулинг.

В боулинг можно играть самому, можно с друзьями. Им можно заниматься после работы, можно в выходные. Боулинг это – престижно, это – захватывающе, это – доступно. И это – спорт. Федерация боулинга России признана Олимпийским комитетом ещё в 1997 году.

Что главное для боулинга? Качественная дорожка. А чтобы научится играть профессионально, а не кидать шары, как получится – профессиональный тренер.

И то, и другое, и даже больше есть в развлекательном комплексе «MAXIMUS».

Здесь вы сможете насладиться игрой в комфортной обстановке. 12 профессиональных дорожек для игры в боулинг, VIP-зона, отличная музыка и напитки.

Если же вы хотите увидеть своими глазами, как можно научиться играть в боулинг, то приходите в «MAXIMUS» посмотреть на профессионалов.

С 12 по 15 июля «MAXIMUS» пройдет 3-й этап Тура Юга России. На соревнования приедут лучшие игроки из Краснодарского края и Ставрополя. Конечно, будут выступать спортсмены из Новороссийска.

Во время финала Тура Юга, 15 июля, в «MAXIMUS» будет демонстрироваться и трансляция финала Чемпионата мира футболу. Вы сможете смотреть два зрелища одновременно.

А можете просто прийти в удобное для вас время. «MAXIMUS» проводит акции для своих клиентов. Получив уроки игры в бильярд, вы будете потом удивлять друзей своей меткостью. Вы даже извлечете из этого выгоду: за страйки «MAXIMUS» награждает.

 И помните: играя в боулинг, вы занимаетесь спортом.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0