Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 07.07.2019 18:20

Кафе у сухогруза «Рио» потерпело фиаско

История с кафе у "Рио" продлилась недолго.

Общепит у сухогруза «Рио» - новость минувшей недели, которая разлетелась по социальным сетям и вызвала жаркие дискуссии. 

Подписчики рассуждали о целесообразности «заведения» на месте кораблекрушения. «Блокнот» также писал о предприимчивых коммерсантах, установивших палатку с шашлыком и пенными напитками в непосредственной близости от сухогруза . Однако не долго музыка играла и сегодня у кормы снова тихо. Бизнес быстро «свернулся» по причине собственной нелегальности. Как выяснилось, разрешения на строительство у предпринимателей не было и уже 2 июля не стало и самого кафе. Глава Кабардинки Григорий Кялов назвал закусочную самовольной постройкой. На руках у торговцев не оказалось ни одного документа.

dc72fb63_ec30_470d_a545_4147ecb262a2.jpg

Фото: подписчик

Также, власти отметили, что территория, где "остановился" "Рио" относится к лесному фонду, и возведение каких-либо зданий, строений и сооружений здесь запрещено. 

Что еще придумывают коммерсанты, чтобы наживиться на декабрьской катастрофе — покажет время. Уж слишком лакомый кусочек для бизнес - идей этот «Рио».  


Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0