Новороссийск Среда, 24 апреля
Культура, 30.06.2017 19:40

Известный российский музыкант Алексей Гоман «допелся» в Новороссийске

Известный российский музыкант Алексей Гоман «допелся» в Новороссийске

В Новороссийск приехали вокалисты из разных уголков планеты для того, чтобы принять участие в XVI международном вокальном конкурсе молодых исполнителей «Морской Узел НМТП - 2017».

Талантливые, молодые, но уже имеющие большие победы, свой неповторимый стиль и мастерство. Из Эстонии, Израиля, Армении, Франции, Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и Новороссийска. На протяжении двух дней буду бороться за звание лучшего вокалиста.

Город-герой на престижном международном конкурсе будут представлять Диана Дементьева и Аркадий Слинчук.

- Я занимаюсь музыкой с самого детства. Для меня большая честь участвовать в международном конкурсе и представлять родной Новороссийск. Я уверена, что этот фестиваль станет отличным толчком моей карьеры, - поделилась Диана Дементьева.

IMG_1391.JPG

- Я играл за ФК «Черноморец», занимался дзюдо, но потом в мою жизнь вмешалась балалайка. Сегодня я участник конкурса «Морской узел». Главная задача - достойно выступить и взять гран-при фестиваля. По-другому нельзя, так как конкурс проходит у меня дома, в Новороссийске, - рассказал Аркадий Слинчук.

слинчук.PNG

Новороссиец приятно удивлен, что в этом году в составе жюри появился дополнительный стул, который займет известный российский певец Алексей Гоман.

Аркадий опубликовал на своей личной страничке в инстаграм селфи с музыкантом и подписал «Пел-пел и в жюри сел».

G8iNEJn0cp8.jpg

Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей «Морской узел» - стал визитной карточкой города и доброй традицией. Его география обширна. За годы проведения участниками фестиваля были исполнители из Казахстана, Украины, Грузии, Латвии, Литвы, Армении, Израиля, Греции, Сербии, Беларуси, Польши, Турции, Ливии, Австрии, Германии и многих других стран.

IMG_1466.JPG

Начало первого этапа конкурса состоится 1 июля в 12:00 в городском театре. Стоит отметить, что с этого года фестиваль «Морской узел» стал закрытым мероприятием для сотрудников морской отрасли.  

На гала-концерте выступят певицы Нюша и Кристина Орбакайте.                               

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0