Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 19.05.2017 20:40

Известная актриса и блогер Ирина Горбачева сняла видео на набережной в Новороссийске

В социальной сети Instagram актриса и блогuер Ирина Горбачева опубликовала видео, на котором подписчики актрисы узнали город Новороссийск.

Юмористическое видео о типичной российской маме, выгуливающей своё чадо, собрало более 400 тысяч просмотров в сети. Подписчики Горбачевой задались вопросом, что же делает актриса в Новороссийске?

 Корреспондент информационного портала «Блокнот Новороссийска» взяла эксклюзивное интервью у Ирины и узнала подробности визита девушки в город.

 - Мне от Дани Козловского пришло предложение сыграть одну из главных ролей в его фильме «Тренер». Кастинг, встречи, пробы и мою кандидатуру утвердили на роль. В Новороссийске мы снимаем несколько главных сцен картины, - рассказывает Горбачева. – Я играю роль невероятно увлеченной футболом девушки, но данным видом спорта в жизни не увлекаюсь и практически ничего в нем не понимаю.

TJGvKv4VhXM.jpg

На вопрос корреспондента, чем отличается форвард от голкипера, актриса в шуточной форме сказала, что нужно воспользоваться Википедией.

 - Лара - моя героиня - довольно решительная молодая девушка, она добилась уважения и должности президента футбольного клуба, но от меня она очень далека. Роль, скажу честно, мне дается сложно, но постепенно вливаюсь, - делится с «Блокнотом» актриса, - Похожи мы с Ларой в одном - у неё и у меня есть желание любить.

 В свои выходные дни актриса прогулялась по набережной Новороссийска, где и сняла для своего инстаграм видео ролик.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0