Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 18.05.2019 11:21

«Блокнот» объявляет кастинг на проект «Преображение»

В душе весна и хочется перемен, а отражение в зеркале говорит: мало хотеть! Перемены просто необходимы! 

Но с чего начать? Может поменять цвет волос, стиль одежды или усиленно начать работать над фигурой мечты? Если сложно принять решение и сделать первый шаг, «Блокнот» знает, как помочь.

Мы начинаем третий сезон проекта «Преображение», где лучшие специалисты индустрии красоты города будут работать над созданием твоего идеального образа. Не нужно думать, что изменить, надеть, подкрасить. Меткий взгляд профессионалов подскажет, в каком двигаться направлении. Задумайся лишь над тем, сколько мужских сердец окажется у твоих ног и что с этим делать.

Если ты любишь перемены, или тебе просто надоели серые будни, ты смелая, решительная и не боишься камер, тогда мы ждем тебя.

«Блокнот» объявляет кастинг, где у каждой девушки будет шанс стать настоящей принцессой. Не упусти возможность сделать себе шикарный подарок перед летним сезоном, ведь именно в это время года женская красота имеет особое выражение.

Заявки на участие в проекте можно присылать на почту информационного портала "Блокнот Новороссийск", или в WhatsApp по номеру: 8 (909)4467137. В тесте заявки необходимо указать информацию о себе: ФИО, возраст и небольшой рассказ, содержащий ответ на простой вопрос: "Почему я хочу принять участие в проекте?". К заявке необходимо прикрепить несколько фотографий (2-3).  

Партнеры проекта:

- генеральный партнер: стоматолог Залян Артур Генадиевич @stomatolog_artur_genadievich 

а также: 

- студия отбеливания зубов Smile Room (@smileroom_novorossiysk)

- Велнес центр Greatfeel @greatfeelspa

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1