Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 14.05.2019 20:00

Итальянец Маттео Коллети рассказал о тонкостях виноградных напитков

В самом сердце Геленджика у Чёрного моря расположился ресторан, колорит и дух которого пропитаны ароматом винограда и пузырьками игристых напитков, а также кротостью тихих вин.

1870 Wine & Food Bar - это не просто концепт-заведение, винный бар с лучшими образцами напитков  разной крепости. Это ещё и тематические мероприятия, мастер-классы и дегустация.

20 апреля в 1870 Wine & Food Bar  итальянский винодел Маттео Коллети представил на суд искушенной публики лучшие напитки винодельни "Усадьба Дивноморское". Маттео Коллети работает в России уже более 9 лет. За это время итальянский вкус и чутье помогли Маттео довести качество отечественного южного  вина практически до совершенства. Гости вечера попробовали игристые и тихие вина, а компанию напиткам составили закуски из гастрономического бара. Дегустация - отличный повод для приятного знакомства с продукцией винодельни, которая может перерасти в настоящую любовь, но без фанатизма.

1870 Wine & Food Bar - южная частичка солнечного Абрау, где изысканная кухня невозможна без гармоничной компании в бокалах. В заведении можно не просто попробовать продукцию лучших  виноделен юга, но и приобрести понравившиеся экземпляры для домашних ужинов по магазинным ценам.

А ещё 1870 Wine & Food Bar - это авторская русская кухня, летняя веранда и шикарный вид на море.

г. Геленджик, Лермонтовский бульвар,10а

Тел.: 8 (989) 121-23-44

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0