Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 11.09.2019 20:30

Идеальная квартира за чертой городской суеты

В чем секрет идеальной квартиры? Какая она? 

Просторная и светлая, с большими окнами и зелёным двором. За чертой сумасшедшего трафика и суеты, в тихом и уютном месте, но в то же время в комфортной доступности от города.  Отличное сочетание планировки, локации и инфраструктуры вы можете найти в посёлке Борисовка по адресу улица Центральная, 29. 

Трёхкомнатная квартира в новом доме  от строительной компании  ООО "Черемош" предлагает будущим владельцам 98 кв.м жилого пространства, два балкона и два сан узла.  Дом был сдан в эксплуатацию в 2015 году и представляет собой  кирпично-монолитное строение, выполненное из экологического материала с утеплением стен. Ширина кирпича в 40 см позволяет аккумулировать тепло в помещении зимой и сохранять прохладу летом, что существенно снижает затраты по коммунальным платежам. Экономичность - важная составляющая оптимального выбора. Квартира оснащена всеми  необходимыми коммуникациями, доступом в Интернет, кабельным телевидением, подключён газовый котёл. Обогрев помещения включает в себя традиционный вариант отопления посредством радиаторов, а также предусмотрена система тёплый пол, что значительно повышает показатели комфорта и уюта. 

Дом от ООО "Черемош" расположен в тихом районе на благоустроенной территории с озеленением, в  шаговой доступности от основных объектов инфраструктуры: школы, супермаркета, остановки общественного транспорта. Для жильцов с авто имеется паркинг для парковки с возможностью приобретения личного гаража. По периметру дома расположены камеры видео наблюдения.

Более подробную информацию можно узнать по тел. :

+79189681271 Павел Мельник

+79184314438 Владимир Владимирович Мельник

https: www.черемош.рф 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0