Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 04.03.2018 11:25

Бензовоз влетел в припаркованный зерновоз в Новороссийске

Последствия ДТП устраняют более 10 часов в Новороссийске.

В ночь на 4 марта произошло ДТП на Волчьих воротах. Грузовик врезался в припаркованный камаз с прицепом. В итоге тонны зерна рассыпались на дороге. Благодаря слаженной и оперативной работе спец. служб разлива топлива и взрыва удалось избежать. Оба транспортных средства были убраны в сторону. Водитель бензовоза госпитализирован.

- Зерновоз стоял в темной зоне, наверное, даже в запрещенном месте. Я на спуске двигался по правой полосе, когда заметил камазика стал тормозить, был дождь и 30 кубов за спиной сделали свое дело. Когда очнулся,возле кабины уже бегали люди, пытались меня достать. Когда выбрался спросил время было 23:50,остановилась проезжающая мимо скорая, она везла роженицу, оказали первую помощь. Затем подъехала скорая ехавшая непосредственно на ДТП. Было 00:10, я попросил фельдшера со скорой позвонить на мой телефон, он был где-то в кабине с документами. Вызов шел, но телефон не нашли. Уезжая в больницу, прибыли толи пожарные, толи мчс. Надеюсь, розлива топлива небыло. Они всё запенили, так положено. Похоже я родился в рубашке. Из травм: ушибы,язык прикусил и разрезал пол головы(врачи зашили). А вообще всё хорошо, лежу в первой гор.больнице, завтра назначат лечащего врача. Сам я со Славянского района, - прокомментировал ситуацию водитель бензовоза Юрий.

Две недели назад зерно по всей дороге рассыпал 22-летний водитель большегруза. Тогда последствия ужалось устранить за три часа.


На данный момент ведутся работы по очистке дорожного полотна.




Видео и комментарий водителя взяты из группы https://vk.com/nvrsk_road


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0