Новороссийск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 30.09.2018 13:47

Грибы ходят в лес собирать людей — смертельный урожай недели в Новороссийске

 Последняя неделя сентября принесла Новороссийску много смертельных трагедий.

В пятницу, 28 сентября, по информации из ориентировки, стало известно, что между Верхнебаканским и Горным был найден неопознанный секретированный труп, предположительно, мужского пола. Одежда на нем была летняя, футболка, джинсы, кроссовки, - значит, смерть произошла летом.. Новороссийцы не очень удивились находке:

- Это же Горный. У нас вот в районе церкви на озёрах нашли труп 50-летнего мужчины.

Жители предположили, что в грибной сезон или грибники нашли труп, или сам погибший — грибник. И сделали горькие выводы:

- Грибы ходят в лес собирать людей.

К сожалению, это не единственная трагедия прошедшей недели в нашем городе. Также в пятницу, 28 сентября из многоэтажного дома в Южном районе выпал мужчина. «Скорую помощь» вызвал его сосед с пятого этажа. 

Дежурная бригада медиков доехала буквально за несколько минут. Как сообщила главврач станции скорой помощи Светлана Андреева Новорос Стартапу, была диагностирована клиническая смерть. Реанимационные мероприятия начались незамедлительно, но чуда не случилось: 52-летний мужчина умер. Судя по прописке в его паспорте, он не местный – из Белгорода.

смерть.jpg

В самом начале недели, во вторник, 25 сентября, в больнице Новороссийска скончался 50-летний мужчина. Пострадавший получил серьезные травмы в драке в ночь с 13 на 14 сентября около церкви на улице Пионерской.

По данному факту Следственным Отделом по городу Новороссийску СУ СК РФ по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

- В Городскую больницу №1 был доставлен мужчина 1968 года рождения с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом черепа и ушибом головного мозга. От полученных травм пострадавший скончался в больнице 25 сентября. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что в ночь с 13 на 14 сентября 2018 года в районе церкви по улице Пионерской у потерпевшего произошел конфликт с молодым человеком 1985 года рождения. Произошла драка, потерпевшему нанесли один удар в область лица, после чего он потерял сознание и упал, - сообщил «Нашей газете» заместитель руководителя Следственного отдела по городу Новороссийску СУ СК РФ по Краснодарскому краю Сергей Фомин.

Личность подозреваемого уже установлена, им оказался 33-летний мужчина из Белоруссии, который уже признался в содеянном. В настоящее время следователи проводят проверку показаний на месте.

Новороссийцы недоумевают: как от одного удара можно умереть? Некоторые подозревают, что не все чисто в отчете следователей. В любом случае, преступление стало громким, и «Блокнот Новороссийск» надеется, что расследование будет честным.


избит.jpg



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0