Новороссийск Вторник, 19 марта
Спорт, 22.02.2019 14:20

Гости из Ростова-на-Дону грубо обыграли хозяев в Новороссийске

Неудачно завершился для новороссийского «Черноморца» матч с ростовским ФК «СКА».

Как ранее сообщал «Блокнот», игра прошла 21 февраля на стадионе учебно-тренировочной базы «Футбольный мир» в Абрау-Дюрсо.

Новороссийские футболисты начали атаковать ворота противника практически с самого начала встречи, но ростовский вратарь неоднократно выручал свою команду. Острый момент возник на 59-й минуте, когда новороссийский спортсмен готов был отправить мяч в ворота, но соперник грубо подставил ногу и уронил его в штрафной зоне.

Судья не стал за это наказывать армейца, но во втором тайме не простил черноморца в аналогичной ситуации. Он назначил пенальти с одиннадцатиметровой отметки в ворота наших футболистов. Удар оказался результативным – 1:0 в пользу ростовчан.

Грубость в игре проявляли и гости, и новороссийцы. Желтые и красные карточки получили игроки обеих команд. Счет не изменился до конца матча. Следующая игра «Черноморца» запланирована на 24 февраля. Проходить она уже будет в Крымске. Соперником будет ФК «Луч» из Владивостока.

Информация: fcchernomorets.ru.