Новороссийск Четверг, 18 апреля
Общество, 26.08.2019 14:29

Гости из культурной столицы некультурно ведут себя в пригороде Новороссийска

Новороссиец стал свидетелем того, как девушка, вышедшая из машины с питерскими номерами, справила нужду прямо на тротуар средь бела дня.

Это произошло в субботу около четырёх часов вечера в пригороде Новороссийска, Гайдуке, прямо напротив входа в «Магнит». Не смутили гостью из культурной столицы ни прохожие, ни возможные камеры уличного наблюдения, ни объективы камер, направленные на неё.

- Я в шоке вообще. Стою вот, в «Магнит» приехал в Гайдуке. Идёт девушка. Села…<…> (справить нужду – прим. ред.). Я вообще в шоке. Реально слов нет, - комментирует происходящее Виктор Трофимов, поделившийся с «Блокнотом» видеозаписью с места событий.

Молодой человек при этом извинился за использование ненормативной лексики в видео, но объяснил это полнейшим изумлением от развернувшегося на его глазах проявления крайнего бескультурья.

- Хотя бы в «Магнит» пошла, попросилась в туалет. А тут вылезла из машины, села на тротуар по-маленькому, а потом опять в машине сидела, - негодует Виктор.


И это – не первый случай, когда гости Новороссийска отдыхают на полную, руководствуясь принципом «меня здесь никто не знает». Напомним, ранее «Блокнот» публиковал подборку самых весёлых кадров с участием отдыхающих. 

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0