Новороссийск Пятница, 19 апреля
Культура, 11.08.2019 14:17

Горячие кавказские парни выловили Ольгу Бузову на трассе в Анапе

Теплый прием устроили Ольге Бузовой в Анапе. 

И сделали это горячие кавказские парни, которые поймали звезду прямо на трассе и заключили в бурные объятия. Как же им это удалось и откуда она там взялась? 

Все просто - звезда "Дома - 2 " приехала в Анапу, чтобы дать концерт 10 августа  на Летней эстраде. Самые преданные поклонники решили не дожидаться вечера, а устроить личную встречу с кумиром. Для этого им понадобилась хорошая порция терпения, настойчивости и веры в успех собственных действий. Ребята растянули у трассы баннер в стиле Hand-made с признанием в любви к творчеству той, у которой «Мало половин», а когда «уловка» сработала,то понадобились уже мобильные телефоны для эмоциональной съемки. 

- Я увидела их на трассе, остановилась. Они с утра стояли, - пишет певица в своем аккаунте в Инстаграм. 

Там же, в комментариях, отметились и герои видео. 

- Мы просто увидели, что она в наших окрестностях и решили ее встретить, и у нас получилось, - пишет Рома

- Спасибо за встречу, Олечка, -добавляет его товарищ. - Мы рады, что ты остановилась. 

Подписчики Бузовой, подхватив волну умиления, буквально нарекли парней настоящими героями: молодцы, красавчики, настоящие мужчины..

Однако нашлась и та доля пользователей социальных сетей, на которую чары певицы не действуют, а творчество не особо радует. Скептические реплики в адрес восторженных фанатов не заставили себя долго ждать. Но, как говорится, сколько людей, столько и мнений.  

Однако из кадров видеоролика видно, что звездной болезнью Ольга не страдает. Напротив- осмелилась выйти к очень эмоциональной публике, подарив несколько фотоснимков с собственным присутствием.

- Тот , кто хочет меня увидеть и удивить, обязательно сделает это! Парни, Спасиииибо. Ваша Оля.... 

Источник видео: buzova86

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0