Новороссийск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.03.2017 11:05

Гонки в Новороссийске помешали беременной вовремя попасть к врачу

В Новороссийске, во время проведения «Ралли-Спринт PRO 2017», из-за плохой организации беременной девушке пришлось больше получаса ждать открытия дороги, чтобы попасть к врачу. 

19 марта неприятный инцидент произошел во время проведения Открытого Кубка города по ралли, организаторами которого выступила Новороссийская федерация автоспорта (NFA). В социальных сетях появились жалобы на плохую подготовку к проведению данных соревнований. 

Так один из пользователей пожаловался, что  по причине проведения гонок была перекрыта единственная двухполосная дорога с хутора Дюрсо до Абрау Дюрсо. Стоит отметить, что никакой объездной дороги просто не существует.  

- Администрация согласовала гонки с обременениями, которые организаторы очередной раз не выполняют! Они должны были уведомить местных жителей, обеспечить работу двух машин ДПС с двух сторон дороги, и совершать пропуск автомобилей каждые 10 минут. Сидим в машине с беременной девушкой, которой нужно попасть к врачу, ждем пропуска больше получаса!

Несмотря на просьбы водителя, организаторы были непреклонны, пишет автор поста:

- Говорят: нет, не пустим. Это вы пропустите сзади участника гонки!

Данный пост в сети вызвал бурю негодования. А вот официальных комментариев от Федерации так и не прозвучало. К счастью, молодая женщина в интересном положении в ходе инцидента не пострадала. 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0