Новороссийск Пятница, 19 апреля

Генеральный партнер проекта «Моя еда»

Партнеры проекта «Моя еда»

Общество, 04.03.2019 18:37

Голосуй за лучшее из лучших заведений города

Победители конкурса «Моя Еда» от «Блокнота Новороссийск» уже готовы забрать призы и начать подготовку к пляжному сезону. Но конкурс ещё в самом разгаре, и вы, уважаемые читатели, можете поставить последнюю точку над «и».

За звание лучшего заведения Новороссийска по версии читателей «Блокнот» борются лучшие кафе и рестораны города. Поддержите любимое заведение!

«Блокнот» даёт старт полуфинальному голосованию за лучшее кафе города. Остались только лучшие из лучших, и именно ваш голос может стать решающим. В полуфинальной схватке сойдётся четвёрка лучших по мнению читателей «Блокнота» заведений. Но что же это за места, где можно хорошо провести время, вкусно покушать и при этом не оставить всё содержимое кошелька?

Знакомьтесь, это Steak House «Рибай», который сразится в популярности с новым заведением – «Цехом», и давно знакомая уютная кофейня «Double Coffee», против которой выступит модный гастропаб «Fri.Da BURGER».

Участвуйте в голосовании и выберите самое топовое заведение Новороссийска!

Полуфинальное голосование начнётся 4 марта в 19:00 в инстаграм-сторис «Блокнота Новороссийск». Поспешите, ведь подарить свой голос заведениям можно всего сутки!

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Моя еда-2019  
0
0