Новороссийск Среда, 24 апреля

Генеральный партнёр проекта «Самая счастливая невеста»

Общество, 29.08.2019 19:30

Голосование конкурса «Самая Счастливая Невеста» стартует совсем скоро

В пятницу 30 августа в 10:00 на сайте информационного портала «Блокнот Новороссийск» стартует читательское голосование. Оно продлится ровно 24 часа, и 31 августа в 10:00 оно завершится. Участники, набравшие наибольшее количество голосов, станут победителями конкурса и получат крутые призы от редакции и партнёров конкурса.

Обратите внимание! С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Поэтому если вы будете голосовать за понравившуюся невесту всей семьёй, отключитесь от wi-fi и проголосуйте через мобильный интернет!

Для того, чтобы подарить свой голос понравившейся участнице, нужно нажать на большую красную кнопку «Проголосовать» под нужной заявкой. Всех участниц конкурса "Самая счастливая невеста" вы можете посмотреть ЗДЕСЬ (ссылка кликабельна на сайте) или в конкурсном аккаунте в инстаграме @bloknot_novoross_konkurs.

Все попытки накрутить голоса будут пресечены нашими IT-специалистами.

Генеральный партнёр конкурса: Бутик LUIGIN - это всегда богатый выбор одежды, обуви и аксессуаров для женщин и мужчин всемирно известных брендов сегмента Люкс  по доступным ценам @luiginvr

Партнёры конкурса: 

Студия Ирины Сверчковой @nvrsk.si оказывает качественные услуги маникюра и педикюра.

Фитнес-клуб Genetika @genetika.fitness.nvrsk - это самая горячая атмосфера фитнеса. Персональные тренировки от 3500 рублей, абонемент - 800 рублей. Вас ждут по адресу Горького, 3 (13 мкрн). Информация по телефону 89667404010.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Самая счастливая невеста  
0
0