Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 31.10.2019 12:35

Голосование конкурса «Мой талантливый ребенок» переносится

Приносим свои извинения, DdoS-атаки мешают корректной работе сайта.

Дорогие читатели "Блокнота", участники конкурса и их родители. 31 октября на сайте стартовало голосование за самого талантливого ребенка. Однако по техническим причинам нам не удается его провести. DdoS-атаки, о которых мы не однократно рассказывали, продолжаются. Это мешает корректной работе сайта и справедливому подсчету голосов. У многих читателей пропала кнопка «Проголосовать», отдать свой голос за понравившегося ребенка стало просто невозможным.

Мы приняли решение, перенести голосования конкурса «Мой талантливый ребенок» на другой день. Редакция приносит извинения за сложности, которые возникли в ходе подведения итогов. Голоса, которые читатели уже успели отдать за своего фаворита аннулируются.

Наши IT - специалисты продолжают работать над защитой сайта, совсем скоро мы объявим дату нового голосования. А это значит, что выбор победителя будет честным и открытым. Технические проблемы не помешают вам отдать голос за понравившегося участника. Следите за публикациями «Блокнота». Скоро все узнают имя самого талантливого ребёнка в Новороссийске.

Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
3
0