Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 15.05.2018 15:09

Герман, Назар, Артурик и Василий - участники конкурса «Детки-конфетки»

Информационный портал «Блокнот Новороссийск» проводит конкурс «Детки конфетки».

Каждый день приходят все новые заявки. Представляем вашему вниманию участников.

1. Герман и Назар..Два брата,они очень любопытны.Интересы Назара очень хоатичны,непостоянны-ему трудно подолгу сосредаточивать свое внимание на одном занятии.Герман наоборот-подолгу может лепить/рисовать,но заставлять его заниматься чем то против его воли бесполезно. Мальчишки легко делятся своими вещами .Герман большой любитель поспать,чего не скажешь о Назаре. Очень любят слушать сказки.

whatsapp-image-2018_05_11-at-15.08.40.jpeg

2.  Меня зовут Артурик. Мне 3,9. Я футболист. Как начал ходить , пинаю мяч. В садике хожу на футбол. Думаю, стану профессиональным футболистом.

whatsapp-image-2018_05_14-at-09.11.37.jpeg

3. Пенявский Василий Иванович - 1 год, 2 месяца. Город Новороссийск. Вася родился 8 марта, тем самым сделав главный подарок мамочке, и конечно же бабушкам и тётям.

Васенька очень позитивный и улыбчивый малыш! Бабушки и дедушки называют его "мистер улыбочка". Очень любит читать книжки - чтобы мама или папа обязательно комментировали каждого персонажа. У Васи уже довольно большая библиотека. Рисовать, и именно фломастерами, чтобы ручки после были "пестрые и красивые". Очень любит танцевать, особенно перед зеркалом, да и вообще любит рассматривать "Васеньку в зеркале, улыбаться".  Для нас он самый самый, наше счастье, наша каждодневная радость. Любим тебя сыночек безумно! 

Желаем удачи всем участникам!

whatsapp-image-2018_05_12-at-01.26.31-_1_.jpeg

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Детки-конфетки Новороссийск  
0
0