Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 03.11.2017 18:01

Георгий покорил Анастасию поступками взрослого мужчины

Дорогие друзья, за окном уже похолодало, а вам так хочется тепла и уюта? В Блокноте стартует месяц Love Story. Мы проводим конкурс на лучшую фотографию влюбленной пары Новороссийска.

35 пара - Георгий и Анастасия познакомились на работе.

Я из Москвы, Георгий из станицы Натухаевская.

- Мы познакомились в июне 2014 года на работе. Я из Москвы и работала в управляющей отелями компании. Постоянно ездила в командировки в Краснодарский край. И вот летом 2014 года я оказалась в городе Анапа в одном из отелей компании. Георгий далее для меня Жора и никак иначе. Пришел работать администратором. Я была его руководителем. Буквально с первых дней работы мы нашли общий язык и между нами завязалась дружба. Я ни о каком романе не думала, а тем более о длительных отношениях. Я из другого города, здесь только по работе на лето, и кроме того между нами была разница в возрасте. Я на 3,5 года старше, он еще учился в вышке. Но Жоре было все равно. Он начал за мной ухаживать, показывал лучшие места Анапы, Новороссийска и Геленджика, делал милые сюрпризы и всегда старался меня удивить. И я влюбилась. Затем меня отправили по работе в Сочи и после я бы уже не вернулась в Анапу. Через неделю он приехал. Ничего не сказал, не предупредил. Вот так неожиданно взял и приехал. Я была удивлена и поражена его поступком. Просто не верила своему счастью. Это были незабываемые 3 дня. После этого я приняла решение уволиться и переехать в Анапу.

Практически сразу мы начали жить вместе. Невыносимо было находиться в разных местах, не видеть и не слышать друг друга. У нас была просто необходимость быть рядом. Мы постоянно писали, звонили друг другу.

Оказалось, что разница в возрасте совсем не ощущается. Жора мыслил, чувствовал и совершал поступки взрослого мужчины. И каждый день он доказывал, что он тот самый единственный.

Затем после окончания учебы Жору забрали в армию. Он сделал все возможное, чтобы остаться здесь в Новороссийске. Его распределили в ВДВ. Было тяжело первые полгода. Периодически отпускали домой, была возможность видеться хоть изредка. Я приезжала к нему, иногда только на 15 минут, но это было лучше, чем ничего. Через полгода он подписал контракт. С сентябре 2016 года мы стали жить в Новороссийске. Он служил по контракту, я нашла работу в городе. Полюбила Новороссийск. Все постепенно наладилось.

И вот в августе этого года мы сыграли свадьбу. Он не делал мне предложение как это сейчас принято. О том, что он на мне жениться он сказал спустя 3 недели знакомства. И спустя 3 года это действительно произошло. Мы просто ждали подходящего момента…

2015_12_19-10.48.07.jpg




Принять участие могут абсолютно все желающие, главное -чтобы фото рассказывали нам о вашей истории любви. С 11 ноября по 12 ноября путём голосования мы определим победителей конкурса, которые и получат эксклюзивные призы от наших спонсоров:

1. Незабываемый романтический вечер в "Крыльях Абрау" номиналом 25 000. Вас ожидают: посещение спа-зоны, романтический ужин на двоих, номер люкс. А чтобы это событие осталось не только в памяти, мы подготовили для вас сюрприз. Весь вечер вас будет сопровождать видео оператор.

2. Уютная осеняя фотосессия от одного из лучших фотографов Новороссийска Артема Коломийца. Номинал 8000.

3. Горячий сертификат от магазина "Непослушные игрушки" Номинал 3000. 

4. А также каждый зарегистрированный участник получает скидку 10% от нашего спонсора "Нескучные игрушки".


Принять участие в самом романтическом конкурсе этой осени влюблённые пары от 18 лет. 

С 6 октября по 11 ноября присылайте свои заявки на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com или в wats app - 89892839456. 

1. Фото вашей пары (от 2 до 5). 

2. ФИО, история вашего знакомства, история любви и контактный телефон.

785х115_1.jpg

785х115_2.jpg

785х115_3.jpg

Карат_385х115.jpg

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0