Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 03.07.2018 20:02

Где научиться правильно двигаться?

Бывает так, что не хватает слов, чтобы выразить свои эмоции. Но у нас есть и другой способ общения. Язык тела может быть более красноречив, чем слова!

Танцевальная студия «Big Boom» принимает всех желающих с 3-х лет. Других возрастных ограничений нет, танцам можно научиться в любом возрасте. В танцевальной студии «Big Boom» преподают такие современные танцы, как HIP-HOP, JAZZ FUNK и TWERK. Для тех, кто хочет прокачать ягодицы и пресс: специальные интенсивные курсы PRO-КАЧ.

Воспитанники танцевальной студии «Big Boom» участвуют в конкурсах, батлах и городских мероприятиях. Проводят публичные акции.

Если вы все еще сомневаетесь, надо ли вам учиться танцам, то знайте, что у тех, кто занимается танцами, меняется походка, улучшается настроение. Также регулярные занятия гармонично укрепляют все мышцы в организме, что идет только на пользу для здоровья.

Ну, и, конечно, танцы – это весело. Танцы – это новое общение. Танцы – это новые эмоции. Даже после тяжелого рабочего дня танцы поднимают настроение и придают энергии. Дети, которые научатся танцам, начнут более уверенно вести себя в дальнейшей жизни.

Приходите и танцуйте!

«Big Boom» работает каждый день с 15:00 до 21:00. Занятия проходят на проспекте Дзержинского 211/3 и на улице Исаева 6 (арка). Телефоны для связи +7 (918) 247-70-72 и +7 (918) 096-11-16. Страничка в instagram: @dance_novoros

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0