Новороссийск Четверг, 25 апреля
Спорт, 11.05.2017 19:51

Новороссийские футболистки разгромили команду из Крымска

Футболистки новороссийской спортивной школы «Победа» обыграли соперниц в игре Чемпионата Краснодарского края по футболу.

7 мая состоялась игра Чемпионата Краснодарского края по футболу среди девушек 1998-2002 годов рождения между командами из города Крымск под названием «Витязь» и командой из Новороссийска спортивной школы «Победа». Матч проходил на футбольном стадионе ФК «Витязь» в Крымске.

Футболистки спортивной школы «Победа» под руководством тренера Александра Гигая выступили достойно, и если первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу Новороссийска, то второй тайм закончился со счетом 6:0 в пользу девушек из спортивной школы «Победа».

Хет-трик оформила нападающая команды «Победа» Валентина Головина, забила гол и Екатерина Тельпашова, которая почти всю игру выступала в роли левого нападающего. Так же голы в ворота соперников на счету у Светланы Ерыгиной и Анастасии Шевченко.