Новороссийск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.08.2018 11:05

Футболист «Краснодара» Фёдор Смолов «играет» против иномарок - счет 2:0

Дорогущую иномарку разбил в хлам краснодарский футболист.

В ночь на 1 августа в 1.40 на улице Ставропольской в Краснодаре произошла авария, в которой участвовал футболист «Краснодара» Фёдор Смолов. По предварительным данным, он не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на несколько секций дорожного ограждения. Смолов ехал за рулём очень необычного автомобиля BMW M5 First Edition. Выделяется автомобиль не только своей ценой, 9 миллионов рублей,  но и цветом кузова, ведь это – ограниченный тираж. В Краснодаре такой автомобиль единственный, а в России их всего двадцать.

Машина принадлежит девушке Фёдора Смолова, но в момент аварии за рулём роскошного автомобиля находился сам спортсмен. И это уже вторая авария, которую устраивает футболист.

- Не попал в поворот. Как всегда. Он уже как-то разбивал машину на Кубанской набережной. Видимо, прошлого ДТП ему было мало. Или это у него хобби такое – машины хорошие разбивать, а голы не забивать? – пишут очевидцы, жители Краснодара и любители футбола.

К счастью, в аварии никто не пострадал. Видимо, поэтому участник ДТП не стал вызывать ГИБДД,

- Ранее в дежурную часть Управления МВД России по городу Краснодару информация о дорожно-транспортном происшествии не поступала. Факт аварии был выявлен в ходе мониторинга СМИ и сети интернет, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. - По выявленной информации была назначена проверк. В настоящее время на месте ДТП работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства ДТП, а также размер причиненного ущерба.

Видео с youtube-канала One instagram.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0