Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 12.04.2019 13:00

Fri. da Burger: авторские бургеры с видом на море

Fri. da Burger: гастрономическое удовольствие с видом на море, что может быть лучше!

Брокколи, сельдерей, хлебцы...Скучно! 

Иногда так хочется отведать чего-нибудь очень вкусного...Фри, да бургер, например... Ну если очень хочется, устрой себе маленьких праздник в гастропабе Fri. da Burger. Ведь здесь тебя ждут самые хрустящие булочки, сочные котлетки и ароматные соусы. Все это в сочетании с крафтовыми освежающими напитками, шикарными коктейлями и лимонадом.

Ты знаешь, мы очень любим экспериментировать, постоянно  придумаем что-нибудь новое, и это у нас неплохо получается! Наше меню, как операционная система IOS – постоянно обновляются. А все потому, что мы готовим только авторские бургеры, с самыми смелыми начинками,  которых нет больше нигде. Сам Рональд Макдональд приходил бы к нам обедать, если бы не был вымышленным ,как и эта история, персонажем.

Ты думаешь мы готовим только бургеры? Тогда попробуй наш фирменный «Цезарь», который, как и великий полководец, может делать несколько вещей одновременно: дарить эстетическое восхищение, вкусовое удовольствие и желание испытать это снова. Но мы, пожалуй, не станем раскрывать всех секретов. Приходи и сам все увидишь! Отличную атмосферу и гостеприимство гарантируем!

Не забудь подписаться: @frida_burger Заходи, и возможно, увидишь у нас своих друзей. 

Запиши телефон на тот случай, когда будешь голоден, но работа не отпускает, или если в планах вечеринка. Заказывай любые позиции из меню, а мы доставим  куда скажешь: 8-929-826-08-08

А лучше бери всех и приходи к нам: г. Новороссийск, наб. Адмирала Серебрякова, 53А

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0