Новороссийск Пятница, 29 марта
Происшествия, 01.07.2018 10:19

Фото с ДТП под Новороссийском попали в список запрещенных в России

Страшная авария произошла на автомобильной дороге при повороте на Гадук.

30 июня фура смяла скутер и его водителя. Фотографии с места ДТП оказались слишком шокирующими, и доступ к ним был запрещен Роскмнадзором.

Судя по сообщениям, скутер попал под прицеп, в результате чего и произошла трагедия. По неподтвержденным сведениям управлял мопедом молодой парень лет 18.

- Там красная линия метров 30.Сколько фура ехала, что у нее такой длинный тормозной путь???

- Самая жесть это для родственников. Хоронить теперь особо нечего.

- Почему то я не удивлен. Очень много умников которые разворачиваются там хотя знак стоит что разворот запрещен. Вот и последствия. А когда разворачиваешься по правилам, они ещё рот свой раскрывают.

-Причем тут разворот вообще? Там фура гнала по-любому. Тормозной путь при даже 60 км/ч у полностью груженой фуры с прицепом и то меньше.

- Нынешней администрации плевать на все и совсем нет дела до каких-то там выездов. У них лавочки в виде слова Новороссийск, застройка береговой линии небоскребами, что угодно, только не то, что нужно.

- С чего вы все взяли, что он там разворачивался? Он ехал параллельным курсом и попал под задние колёса прицепа. Прицеп в движении виляет туда-сюда.

- Что за люди могли выложить сюда фото! Ненормальные, вообще, башкой думаете, нет? У меня даже неоткрытые фото вызвали рвотный рефлекс!

- Если мопед попал хомяку под колеса, то водитель его даже не почувствовал, его скорее всего кто то остановил дальше... Поэтому и тормозного пути там нет.

Информация и фото: Новороссийск ДТП.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0