Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 25.07.2017 16:30

Форум «Социальные инновации в молодежной среде» состоится в Новороссийске

Участниками форума станут молодые люди  — руководители социальных проектов и программ из Новороссийска и Краснодарского края.

В рамках форума пройдет образовательная программа, включающая проведение проектных лабораторий, основная цель которой создать условия для формирования участниками активного умения руководства проектами.

 В программе образовательных лабораторий будут проведены интерактивные деловые игры, которые позволят участникам рассмотреть реализуемые ими проекты с новых сторон, разработать новые методы и способы их усовершенствования, развития и стратегического управления.

Основными аспектами обучения станут темы: «Проектное мышление», «Эффективное взаимодействие со всеми участниками проекта: команда, партнеры, участники», «Режиссура проекта», «Стратегическое планирование», «Ресурсы проекта».

По итогам форума участники создадут уникальное пространство для обмена опытом и пройдут образовательную программу, которая позволит им усилить реализуемые ими проекты и повысить качество социально-ориентированной деятельности в молодежной среде, а также все планируемые к достижению результаты их проектов.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0