Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.11.2019 11:50

«Форд» всмятку: ночная авария унесла жизнь новороссийца

Автомобиль "намотало" на столб. 

В ночь на 20 ноября на одной из трасс Новороссийска произошло страшное ДТП. В результате аварии погиб водитель иномарки, а пассажир получил тяжелые телесные повреждения.

Несчастный случай произошел в полночь в районе цемзавода «Пролетарий». На Сухумском шоссе «Форд» буквально размазало по дорожному столбу. Фотографиями случившегося поделились очевидцы в паблике "Новороссийск ДТП". 

Фото: Новороссийск ДТП

Автомобиль всмятку, но хуже пришлось тем, кто находился внутри. Двое молодых мужчин, 37-ми и 33-х лет, сильно пострадали в результате аварии. На место происшествия оперативно прибыла «скорая», но спасти жизнь водителя медикам не удалось.

- Водитель получил автотравму, несовместимую с жизнью. Скончался на месте, - сообщили на станции «скорой помощи». – У пассажира сочетанная автотравма, он был доставлен в Первую городскую больницу в тяжелом состоянии.

На Сухумское шоссе также прибыл отряд МЧС, об этом сообщил Алексей Одеров, начальник службы спасения Новороссийска. Спасатели прибегли к серьезным мерам: они вытаскивали пострадавших из смятой машины с помощью гидравлического инструмента.

Причины аварии пока неизвестны. На данный момент все обстоятельства ДТП уточняются.

София Донес

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0