Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 04.08.2017 10:31

Флэш моб в поддержку онкобольной многодетной матери прошел в Новороссийске

Вот таким образом новороссийцы решили поддержать близкого им человека.

1 августа друзья и знакомые решили сделать сюрприз для близкого им человека Юлии - послать видео-привет! Она сейчас находится на лечении в Санкт-Петербурге. Все они переживают, надеются и верят, что всё у нее  будет хорошо! Ждут возвращения с прекрасным жизненным настроем!

- Только не падай духом!!!! Всё лучшее в твоей жизни впереди!!!, - отмечают организаторы. - Огромное спасибо всем кто пришел на эту акцию, и тем кто оказал содействие в нашей задумке!!! Общество мамочек Море Рук - вы лучшие!!! У многих, к сожалению, не получилось прийти, но они мысленно были с нами. Леночка , спасибо тебе за воздушные шары, которые создали атмосферу праздника (люди подходили и спрашивали, что это за мероприятие у нас, а некоторые даже присоединились). Аллочка, спасибо за фотографии, это приятные воспоминания на всю жизнь! Александр, спасибо за видео съемку! Не смотря на такой сильный ветер, желание сделать доброе дело, пересилило опасения за технику.

Все эти люди с большим энтузиазмом поддержали идею и с удовольствием пришли, чтобы создать для этот сюрприз!

Год назад Юле поставили неутешительный диагноз - лимфома, за год пройдено 11 химиотерапий. Сейчас она находится на лечении в Санкт-Петербурге. У неё трое деток. Ей постоянно требуются деньги на лечение и борьбу с опухолью. Этой акцией мы хотим привлечь внимание к этой семье!

Давайте поможем Юле! У каждого ребенка должна быть мама! Ведь даже 100 рублей могут спасти жизнь!

4276 3000 2603 2956 сбербанк Рудченко Юлия Викторовна.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0