Новороссийск Среда, 24 апреля
Спорт, 08.12.2018 18:40

Фитнес - клуб с приставкой «Good»

Жить  как говорится, хорошо, а хорошо «жать» - залог хорошей жизни.. 

Ведь когда у тебя стройное, рельефное тело, а отражение в зеркале приносит  удовлетворение, то и поводов для расстройства гораздо меньше.

Хорошо «жать», а также приседать и подтягиваться можно в фитнес - клубе "GООD GYM" @good_gym. А вот насколько качественно клуб предоставляет услуги, предназначенные для эффективного тренинга, рассмотрим ниже.

"GOOD GYM" уютно расположился в здании торговой развлекательного центра "GoodZone”. Однако в зале вам будет не до развлечений. Квадратные метры, оборудованные тренажёрами премиального сегмента ("Lite fitness") имеют достаточно внушительную цифру. Зал большой и просторный с одной из самых больших кардио зон в городе. Особое внимание заслуживает зона кроссфита. В Новороссийске не так много клубов, где она присутствует. В этом отношении "GOOD GYM" имеет явное преимущество.

IMG_20181208_163501.jpg

Кроме большого тренажерного зала в клубе имеются два зала групповых программ. Помимо стандартных тренировок по типу йоги и степа «GOOD GYM» предлагает внести разнообразие в  обычный тренинг.

Приходилось ли вам когда-либо испытывать чувство полёта на тренировке? И речь сейчас не об эмоциональном  подъёме при  виде трансформаций собственного  тела. 4D PRO - новый вид функционального тренинга, представляющий собой эластичные петли, позволяющие прорабатывать все мышечные группы в динамике. В это сложно поверить, но час такой тренировки способен вызвать у вас семь потов, похлеще любого кроссфита. 4D PRO снижает нагрузку на суставы и подходит  для реабилитации после травм, при наличии  физических ограничений движения, а также людям пожилого возраста и подросткам.

img1544275893897.jpg

Занятие спортом, выработка выносливости и тяжёлые веса представляют серьёзный стресс для организма. Чтобы работа над собой не шла во вред здоровью, в клубе предусмотрена обязательная диагностика организма, с целью определения общего состояния здоровья, эластичности суставов, выявления физических ограничений. Только здоровый спорт может дать нужный результат. Скрининг организма проводится на специальном аппарате, с помощью которого фитнес- консультант определит  "уровень износа" организма, процентное содержания мышечной и жировой ткани и воды. А также по итогам "мед комиссии" каждый атлет получит рекомендации по тренировкам с учётом выявленных показателей.

IMG_20181208_165738.jpg

Подводя итог обзору отмечу, что клуб объединил под одной крышей все необходимые услуги, а также внёс частичку инноваций. Самый большой плюс заведения - особая забота о здоровье и вектор в сторону здорового тренинга. Откровенно говоря, кабинета фитнес- тестирования я не встречала ни в одном клубе. В «GOOD GYM» также предоставляются  услуги по уходу за телом и есть детская комната. С учётом всего перечисленного напрашивается  один вывод - концепция клуба и уровень предоставляемых услуг полностью соответствуют названию. Жим здесь действительно гуд.

Цена годового абонемента составляет 18 500,00 рублей.

Одежда ведущей предоставлена магазином спортивного питания и одежды для фитнеса @do4a.com_nvrsk

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0