Новороссийск Пятница, 19 апреля
Культура, 30.08.2017 12:47

Фестиваль воздушных змеев пройдет в Новороссийске

Фестиваль «Летящая мечта» состоится 10 сентября на набережной Новороссийска.

Победителей конкурса фестиваля определят в группах от предприятий, учреждений и в личном зачёте в различных номинациях. Участвовать могут все желающие.

Соревнования пройдут среди владельцев воздушных змеев, сделанных своими руками, самых больших, оригинальных воздушных змеев. Победителей определят и среди гостей праздника. Также конкурс пройдет на лучшую презентацию змея и на соответствие изделия тематике мероприятия.
Как сообщают организаторы мероприятия, конкурсная комиссия фестиваля «Летящая мечта» будет оценивать оригинальность конструкции, стабильность, визуальное исполнение, маневренность, высоту и долготу полёта, легенду о змее, представленную во время презентации. Чемпионов ждут признание зрителей и призы.

Заявки на участие в фестивале нужно подать до 9 сентября на адрес электронной почты: flydream-novoros@mail.ru или в группе организаторов https://vk.com/flydream_novoros. О своём желании поучаствовать вы можете также заявить и в день проведения фестиваля с 14 до 16 часов на площади у Морвокзала.
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0