Новороссийск Суббота, 20 апреля
Культура, 26.06.2017 17:43

Фестиваль «Морской узел» стал закрытым мероприятием для сотрудников морской отрасли

Новый виток в развитии истории «Морского узла» – Новороссийский морской торговый порт принял почетную и ответственную эстафету вместе с муниципалитетом и теперь фестиваль называется «Морской узел-НМТП».

Фестивальные мероприятия пройдут 30 июня и 1 июля.

Билетов на «Морской узел-НМТП» в свободной продаже не будет, они будут распространяться только среди предприятий морской отрасли и администрации. Такое решение было принято Оргкомитетом фестиваля.

Ожидается, что праздничный гала-концерт, который состоится 1 июля, посетят около 7 тысяч гостей. Все это – одна большая дружная семья портовиков-новороссийцев. Организаторы постарались учесть самые разные предпочтения – зрителей ждет встреча с Кристиной Орбакайте, Нюшей и Алексеем Гоманом. Кстати, Алексей Гоман выступит и в роли ведущего.

   Но при этом, организаторы приглашают всех желающих на отборочный тур фестиваля, который пройдет 1 июля в городском театре. Именно здесь пройдет сама борьба конкурсантов за финал. Каждый конкурсант представит на суд жюри по 2 песни.

Также, 1 июля в парке имени Ленина будут ждать гостей. Народные гуляния в Ленинском парке начнутся с 15.00. Здесь будут работать развлекательные «острова» для детей и взрослых. Администрация каждого городского района и отраслевые управления города представят работы мастеров-умельцев, картины местных художников, игровые программы и многое другое. Дети и взрослые смогут принять участие в веселых играх и конкурсах, на специальных «островах» свое мастерство покажут педагоги, спортсмены и культработники. 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0