Новороссийск Среда, 17 апреля
Общество, 22.04.2019 10:06

Фельдшер и врач из Новороссийска не успели испугать маленькую пациентку

Жительница Новороссийска отправила письмо со словами благодарности сотрудникам службы скорой медицинской помощи.

Она отметила качественную работу доктора Петра Черкезова и Юлии Гайшун, которые работают в бригаде скорой помощь №7. Информация об этом была опубликована в официальном инстаграм-аккаунте СМП Новороссийска.

Оказалось, что в ночь с 11 на 12 апреля у дочки автора письма поднялась высокая температура, которую никак не получалось сбить. Бригада приехала быстро, медики сразу же надели маски и перчатки.

- Они нашли подход к дочке и сразу расположили её к себе, хотя она очень боится врачей, - пишет женщина.

Пётр и Юлия так осмотрели юную пациентку, что та даже не успела испугаться. 

- Очень грамотные, вежливые и внимательные. Хотелось бы, чтобы таких специалистов было побольше, - продолжает автор письма.

И даже маленькая девочка сказала, что "этот дядя и эта тётя вообще не страшные. Но лучше по ночам пусть сидят дома и пьют чай с конфетками, а не приезжают с уколом".
Новороссийцы не могли оставить такую положительную новость без внимания и поделились своим опытом общения с бригадами скорой помощи.

- Хочу сказать, что все фельдшеры - большие молодцы. Ко мне приезжали молодые девушки, и, хочу сказать, отношение - очень человеческое, особенно когда дело касается ребёнка. Целую ручки всем, кто работает на скорой помощи, - пишет @paper_decor_.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0