Новороссийск Пятница, 19 апреля

Партнеры конкурса «Мой новый образ»

Общество, 06.06.2019 11:00

FABRA Ars стал лучшим салоном красоты по мнению читателей «Блокнота»

Подошёл к концу конкурс среди салонов красоты и мастеров бьюти-индустрии «Мой новый образ». Участники активно делились своими работами, демонстрируя чудеса преображения. 

Перед читателями «Блокнота» стояла непростая задача: из 14 ярких и профессиональных работ нужно было выбрать лишь одну. Чтобы голосование было максимально честным, оно проходило в несколько этапов. Первый, «отборочный», прошёл на сайте информационного портала «Блокнот Новороссийск». Читатели выбрали восемь работ, которые прошли в следующий этап голосования.

Участники были сформированы в пары, и их работы были выложены в инста-сторис на странице @bloknot_novorossiysk. Лишь один из пары прошёл в полуфинал. Затем осталось два финалиста – студия красоты FABRA Ars @fabraars_studio и сеть парикмахерских «Люди как люди» @ludi_kak_ludi. 

4 июня они вступили в борьбу за звание «Лучшего салона красоты Новороссийска» по мнению читателей «Блокнота». 
«Блокнот» готов объявить победителя конкурса «Мой новый образ» и обладателя почётного звания, а также крутых призов от информационного портала.

Самым лучшим салоном красоты Новороссийска по мнению читателей «Блокнота» становится студия красоты FABRA Ars (460 голосов из 721). Мастера студии пришли на конкурс с работой, выполненной в рамках постоянного проекта «Перезагрузка». «Перезагрузиться» удалось благодаря яркому окрашиванию волос, модной стрижке и макияжу.

фабра.jpg

фабр2.jpg

«Блокнот Новороссийск» поздравляет салон красоты FABRA Ars @fabraars_studio с победой в конкурсе «Мой новый образ»! FABRA Ars получает главный приз конкурса – рекламный пакет на 85 000 рублей, а также звание «Лучшего салона красоты Новороссийска».

Финалист – студия красоты «Люди как люди» тоже получает приз от «Блокнота» - новостную публикацию на сайте «Блокнот Новороссийск» и во всех соцсетях на страницах «Блокнота».

Мы благодарим всех участников за активность. Теперь новороссийцы точно знают, куда идти за сменой образа!


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Мой новый образ Новороссийск  
0
0