Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 30.07.2018 12:32

Эвакуаторщики увозят машины больных новороссийсцев

Возмущенное письмо в редакцию пришло от жителя Новороссийска, ставшего свидетелем интенсивной работы службы эвакуатора в районе городской больницы.

  - Сейчас наблюдал следующую картину на территории, прилегающей к Городской больнице: нагнали пять штук эвакуаторов и начали всех подряд забирать, в том числе, из "карманов". Производят замеры от машины до линии сплошной. Получается, что легально в этом районе можно припарковать только «Оку», – выражает свое негодование новороссиец. 

Кроме того, неравнодушный горожанин подметил, что въезд на территорию больницы закрыт и называет все происходящее, не иначе, как издевательство.

- Выбежали люди - больные, кривые и т. д. с проклятиями на инспектора. Такое чувство, будто «пираты» налетели, чтобы быстрее забрать машины, пока нет владельцев. Неужели нельзя отнестись с пониманием и не трогать машины в этой местности. Ведь люди не в ресторан пришли. Многие с маленькими детьми. Кто-то на костылях. Как им тогда попасть в больницу?- продолжил возмущенный житель города Новороссийска.

Хочется верить, что призыв новороссийца окажется услышанным, и ситуация разрешится в пользу интересов граждан.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0