Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 19.04.2018 08:17

Если вам есть чем потрясти – вам на тверк!

Оказывается, для коррекции фигуры вовсе не требуется ложиться под нож хирурга, достаточно – просто уметь танцевать тверк!

Все чаще молодое поколение упрекают в том, что оно, уткнувшись в гаджеты, уходит от реальности, не замечает того, что происходит вокруг. Отчасти это так, но помимо виртуального мира у современных юношей и девушек все же есть еще немало увлечений, которым они отдаются не меньше, чем «путешествию» по интернету.

Одно из них – тверкинг, новое направление в танцах для молодежи, направленное на движения, которые активно используют работу ягодиц, бедер, живота и рук. Танец стал настоящим трендом, вызвав небывалый ажиотаж в основном у девушек, которые ради совершенствования своей фигуры готовы решиться на любые крайности.

Оказывается, для коррекции фигуры крайности вовсе не требуются, достаточно просто расслабиться и получить удовольствие, то есть уметь танцевать тверк! Недаром видео с этим танцем набирает в Youtube миллионы просмотров. Тверк не просто зрелищный танец, он заставляет организм мощно и эффективно работать на результат.    

Безумство самого танца начинается с прокачки ягодиц.

Достаточно курса двухмесячных занятий, чтобы любая, далеко не идеальная, фигура стала совершенной: подтянутся ягодицы, вы станете раскрепощенным, ваши движения будут вызывать восхищение у окружающих.  

А так же запускается курс по прокачке ягодиц и пресса. Это отличный шанс для тех, кто собирался, но так и не начал приводить тело в порядок перед предстоящим летним сезоном. Тут уже в ход пойдут прыжки, присяды, выпады, упражнения с утяжелителями.  

Курс стартует с 20 апреля по 20 июня. Занятия будут проходить в понедельник, среду и пятницу, с 20 часов.

Осталось всего 5 свободных мест. Успейте забронировать место по тел.: 8-918-096-11-16.   


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0