Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 29.10.2018 10:30

Энергетики поздравили водителей с профессиональным праздником

В Кубаньэнерго поздравили водителей с Днем автомобилиста.

Руководство филиала ПАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети совместно с профсоюзной организацией поздравили сотрудников службы механизации и транспорта с профессиональным  праздником.
 
Коллектив Юго-Западных электрических сетей отдаёт дань признания той огромной роли, которую играет автотранспортная  служба в деятельности филиала, дань уважения всем труженикам, посвятившим себя  деятельности в этой сфере.  

– Благодарим вас за преданность профессии, высокую организованность, ответственность за безопасность движения и жизнь людей. От вашего профессионального мастерства зависит качество нашей работы. От всего сердца желаю вам безопасных дорог, надежной техники, взаимопонимания и  взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, личного счастья и семейного тепла, –  поздравила председатель первичной профсоюзной организации  Юго-Западных электрических сетей всероссийского электропрофсоюза Елена Песчанская.
 
В службе механизации и транспорта Юго-Западного филиала работают 132 сотрудников. На балансе числится 182 единицы автомобильной и специальной техники. Из них 9 автокранов, 18 автогидроподъемников, 8 бурильно-крановых машин, а также тракторная и бульдозерная техника, бригадные автомобили.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0