Новороссийск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 29.07.2018 13:52

Эмоциональная разборка посреди проезжей части вызвала смех у новороссийцев

Большой скандал из-за небольшой царапины разгорелся на одной из улиц Новороссийска.

29 июля на улице Энгельсаавтомобиль Toyota Land Cruiser поцарапал Hyundai Starex, пытаясь проскочить в другой ряд. На ролике видно, что Toyota пытается уехать с места ДТП.

Выяснение обстоятельств резко накалилось до предела. Кроме водителей к выяснению отношений присоединись пассажиры автомобилей. Эмоциональность видео передалась и новороссийцам, которые комментировали эту ситуацию. Многих позабавила фраза "выйди, поговорим!", которая раздавалась в течение всего ролика.

- За парня, прям, запережевал. Так до инсульта не далеко. Зачем так нервничать голосовые связки рвать?

- А что это они в двояка на одного?

- Он же не спецом, а в два лица кидаться на одного это конечно прям мужики, по одному наверно испугались бы.

- Кастинг на шоу голос видимо у молодого.

- Интересно о чем они с ним хотели поговорить, вышел бы он получил бы, и заработали бы они себе статейку, скорее всего.

- Вот это визг! Вийдипагаварим!

- Очень странно, что они орали на машину с номерами ссс.

- Сто значат номера "ссс".

- Просто "блатные" номера. С 93 регионом выдавали следственному комитету.

- Крузак нарушил п.8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. А те люди, что наносили удары по Крузаку, могли повредить его (ст.7.17 КоАП РФ или ст.167 УК РФ). Ст.119 УК РФ - не усматривается.

- Крузак нарушил, и так видно, но двое на одного. А это не нормально, да и просто противно видеть, т.к. один из двух не был за рулём и значит не имел право что-либо говорить водителю Круза, на дороге конфликт может быть только между водителями.

- Водитель Крузака оскорбил отца моего друга, он не мог стоять в стороне и молчать. Я думаю ты бы на его месте тоже не смог.

- Это в корне меняет дело. Как он умудрился так?

- Мужчина на Крузаке подрезал один раз, потом решил второй раз подрезать, но водитель Старекса не пускал его. И он так подрезал, что зацепил машину. Они вышли поговорить, а тот захотел уехать. Ну они его тормознули, а дальше пошло, поехало.

- И ехал бы на здоровье. Ему же дороже вышло бы: номера записать, вызывать ДПС, а там: либо без прав останется, либо заплатит хорошую сумму за свое свинское поведение. Было бы намного хуже, если бы он своим авто придавил кого то из тех кто на видео, да и как выше писали, можно было самим под статью УК РФ или КоАП РФ попасть. За то же оскорбление можно и в правовом русле через суд наказать.

-Ну, тогда тут обе стороны хороши. Как вышли поговорить мы видели: национальный колорит выплеснули во всей красе.

- Интересно, чем все закончилось.

- Моего отца оскорбили, я вышел его обматерил при его жене, а он мне в ответ ничего не сказал, стал мне угрожать своей крышей. Я ему говорю: "Ты? Мне 17 лет, а тебе лет 30, и ты на меня своих старших наводишь ? Приводи кого хочешь, я буду один!". После этого он повернул налево и задел нашу машину. Потом он включил диктофон и вышел говорит: "Бей меня давай". Я ему говорю: "Ты не мужик, мужик за свои слова отвечает".
В конце он сказал, что всё оплатит. Папины сынки на крутых машинах ничего не решают. Мне пофиг, кто моих родителей оскорбит, я того повешу. Я при жене его обматерил по жёсткому с ног до головы. Он себя как после этого мужиком будет чувствовать.

- Может, и не было никакого оскорбления. Они такие, насочиняют с 3 короба. А то по понятиям уже в 17 лет живут, а потом с заявой бегут.

- При наличии хорошего адвоката желающим разобраться с водилой можно нарисовать в мировом суде суток по 10 ареста и штраф рублей по 50 с каждого. Видео поможет.

Информация, фото и видео: Новороссийск ДТП.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0